Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / О жизни в Словакии / Спорт в Словакии?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спорт в Словакии?
Pages:   1    2    » 
18.9.2011 20:26 Какие виды спорта в Словакии любят больше всего и развивают лучше всего?
Хотелось бы узнать поточнее об этом, а также есть ли такой вид спорта в котором словаков превзойти трудно или невозможно.
20.9.2011 14:58 Знаю, что очень нравится словакам такой вид спорта, как горные лыжи. Да это и не удивительно, если учесть, что горы являются большей частью территории Словакии. Любители понырять занимаются дайвингом. Велосипеды тоже пользуются большой популярностью.
22.9.2011 21:15 Вообще, в жизни словаков главное - это не спорт, а физическая культура:)) Поэтому они каждый день бегают, катаются на роликах, на велосипедах. Не все конечно, но очень многие!
09.10.2011 14:51 Нельзя не отметить и теннис. Кроме того, в Словакии немплохая теннисная школа, одна из сильных в мире. Хоккей также пользуется большой популярностью.
марта 10.10.2011 15:59 Здесь очень развиты, зимние виды спорта, такие как беговые и горные лыжи, сноуборды, коньки, санки.
А еще очень популярны теннис, футбол, гольф.
11.10.2011 20:23 Теннис там хорошо поставлен, причем на международном уровне. Там любят зимние виды спорта. Преимущественно зимние.
Я пока не слышала ни разу про известных чемпионов словаков по плаванию например)
19.10.2011 13:18 Хоккей и футбол - эти два вида спорта мужчины просто обожают. Пусть не участвовать, не играть, но смотреть на игру и болеть уж точно. Словаки в этом не исключение.)
28.10.2011 09:15 Swan, ну не может быть такого, чтобы не было не одного известного чемпиона в Словакии по плаванию.
Возможно, просто мы не слышали их имена или они не так у нас на слуху...
03.11.2011 16:58 Скорее всего мы их просто не знаем. В каждой стране на сегодняшний день есть известные, причем в мировом масштабе спортсмены.
Почему Словакия должна быть исключением? Ни одна страна не оставит развитие спорта без внимания.
09.11.2011 12:13 Спциально порылась по этому поводу в интернете, аж интересно стало найти чемпионов по плаванию. Но так ничего и не нашла. То, что словацкие пловцы участвовали да, но чтобы стали чемпионами... Может быть я плохо искала?
19.11.2011 16:57 Я тут тоже порылась в нете и узнала, что на пример чемпионом по гигантскому слалому в Паралимпийских Играх стал словак Якуб Крако.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...