Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / О жизни в Словакии / Зачем уезжают в Словакию?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем уезжают в Словакию?
Pages:   1    2    3    » 
04.6.2010 08:47 Зачем люди уезжают в Словакию, что они ищут и находят ли? Кто уехал, не разачораван в своих исканиях?
13.6.2010 08:49 Кто-то может и разочарован, а в целом жизнь в Словакии очень даже ничего. А уезжает каждый по своей причине. Кто-то всегда хотел там жить, кто-то для работы едет, а кто-то просто жизнь поменять.
17.6.2010 12:12 Я разочарован. Зарплаты маленькие, медецина ужасная, еда дешевая, ее много, но ужасно не вкусная. Так как готовить там совершенно не умеют. И потом я считаю, что в словакии хъорошо только словакам.
18.7.2010 13:38 Совсем это и не так. вы просто попали в неудачный период именно вашей жизни туда, когда вам, это точно, было бы везде плохо! А так Словакия - очень приятная страна!
27.7.2010 13:48 николя, если там не вкусная еда это еще ни о чем не говорит.Готовить вы можете и сами. Может у вас было просто плохое настроение и вам показалось, что там все ужасно, но это далеко не так.
31.7.2010 12:38 ...Зачем уезжают в Словакию?

да потому, что Словакия – одна из красивейших стран Центральной Европы...
Кто не был - съездийте хотя бы в простой экскурс тур, уверяю уезжать не захотите ни за что!!!
12.8.2010 05:48 Ну вы сказал!,,, И правильно не все зависит от еды и от вашего настроения, и не надо обвинять страну!
20.8.2010 22:08 В любую страну и даже не Северный полюс , чтобы уехать нужна весомая причина. Вы же не тупицы: хочу и все тут... Все же планируете. Конечно не все предусмотришь, но надо переждать, приспособиться... Крайне редко человек недоволен всю жизнь. Ко всему привыкаешь и потом всё становится привычным и родным...
27.8.2010 16:28 Но есть и такое, что родным и привычным все может стать не вам, а вашим детям или даже внукам. А вы так и промаетесь.
06.9.2010 10:17 я думаю , что едут не только думая про себя , а и о будущем своих детей.Ведь Словакия по развитию далеко впереди стран СНГ. А жизнь дается толь один раз и хочется как можно больше хорошего от нее получить.
януш 06.9.2010 21:50 Уезжая в довольно зрелом возрасте, да еще в чужую страну, очень большая вероятность не получить то, на что надеялся. Все надежды начинают рухнуть, а с ними и вера на лучшую жизнь...Как ни прискорбно, но это правда....
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...