Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / О жизни в Словакии / Преимущества Словакии перед другими странами?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Преимущества Словакии перед другими странами?
Pages:   1    2    » 
22.12.2009 07:08 Есть ли какие-нибудь преимущества в Словакии перед другими странами?
Может в области образования или уровня жизни?
22.12.2009 07:30 В Словакии достаточно высокий уровень жизни. А цены на продукты питания и одежду по сравнению с другими европейскими странами значительно ниже. В плане образования могу сказать о главной черте, диплом полученный в Словакии не нужно подтверждать в других странах.
януш 26.12.2009 22:08 Менталитет у них очень понятный и близкий нам, а значит будет меньше проблем с адаптацией, с легкостью завести друзей из местного контингента.Плюс сами словаки очень хорошо относятся к тем, кто приезжает из стран бывшего СНГ.
28.12.2009 11:42 Действительно ли словакский диплом не нужно подтверждать в других странах?
29.12.2009 19:35 Так Славкия на этом неплохо зарабатывает, обучая иностранных студентов.
марта 05.1.2010 09:54 Если вы решили переезжать именно сюда, зачем знать преимущества. Нужно приезжать и просто жить.
06.1.2010 06:09 Интересно вы рассуждаете! Как можно переезжать куда-то, не зная элементарно куда вы едете и что на что меняете. Люди просто так с места не срываются. Это не так то просто сделать. Все должно быть обдуманно.
марта 15.1.2010 20:24 Если человеку нечего не терять и все равно где начинать новую жизнь, и выбор пал на Соловакию, скажем просто так...то не нужно капаться, а нужно устраивать свою жизнь.
17.1.2010 07:58 М-да!!! Очень "интересные" рассуждения. ((
20.11.2010 23:00 Привет всем! Я когдато, 16 лет назад приехала в Москву из Молдавии и ощутила на себе Московское гостеприимство. Теперь все чаще думаю что совершила ошибку и хочу ее исправить, и теперь рассматриваю варианты. Скажите, Русский язык сильно отличается от Словацкого?, и такое-же высокомерное отношение в Словакии к иностранцам как в Москве?
Bratis 21.11.2010 07:07 Здравствуйте. Отличается конечно, но при желании понять в принципе можно.
Гостеприимсто - тоже отличается, Москва слишком шумный и дерганй город, что поделаешь столица.
В Словакии все по другому страна небольшая, жизнь спокойная :)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...