Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / Бизнес в Словакии / Стоматологическая клиника

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стоматологическая клиника
Pages:   1 
11.3.2012 19:42 Как думаете, будет ли выгодным открыть свою маленькую стоматологическую клинику? 2 врачей с высшим образованием, только проблема в том , что гражданства нет. Возможны ли проблемы из-за этого?
18.3.2012 14:16 Ну на сколько я знаю то для того что бы вы смогли работать в Словакии, вам понадобится как минимум вид на жительство.
29.7.2014 06:39 А если не открывать сразу собственную клинику, а получить разрешение на работу и поработать хотя бы годик в арендованном кабинете? Мне кажется так то надежнее будет.
21.10.2014 09:07 А мне кажется, что и арендовать сразу помещение не стоит. Вначале нужно самому поработать в Словакии, хотя бы как-то получить рабочую визу и попробовать себя, а справитесь ли вы с теми требованиями, которые существуют в Европе?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...